часто тревога и паника да и депрессия
2014-01-05
Света
Вопрос:
Здравствуйте.
У меня часто тревога и паника да и депрессия не покидает меня. У меня такая тревога, что я перестаю кушать. Спазмы желудка сразу, когда я начинаю переживать. Откуда они я не знаю. Хочу что бы эти страхи перестали меня преследовать. На сколько это реально и сколько нужно сеансов? Возможно, ли вылечить меня гипнозом?
Ответ:
Здравствуйте Света
Тревога, паника, депрессия – все эти симптомы успешно лечатся, среди методов лечения мы используем гипноз и когнитивно-поведенческую психотерапию.
Средняя длительность лечения тревожно-фобических расстройств составляет от 4-5ти до 7-8ми сеансов, с частотой раз в неделю, в некоторых случаях длительность лечения может отличаться. Более подробно о длительности и методах лечения можно говорить по результатам психодиагностического исследования.
Запись на прием по телефону на сайте или через форму для записи.
Мамитько Виталий Андреевич
психолог, психотерапевт
гипнолог, гипнотерапевт
095 532-27-30
Просмотреть все вопросы-ответы
Лечение в нашем центре
Лечение у нас проводится:
- Лично в центре
- Онлайн по всему миру
Для записи на прием воспользуйтесь кнопкой ниже
Наши преимущества

Работаем
с 2006 года

Клиентов
более 6000

Результат
более 96%