Перейти в чат ViberПерейти в чат TelegramПерейти в чат WhatsApp+380955322730


Выучить иностранный язык

2012-12-16

Борис

Вопрос:
Здравствуйте.

Что Вы можете мне посоветовать. Мне надо выучить иностранный язык за очень короткое время. Можете посоветовать гипноз в этом случае?

Ответ:
Здравствуйте Борис

Гипноз действительно используется для улучшения процесса обучения, например, в случае изучения иностранного языка.

В процессе работы с гипнологом вы получите внушения необходимые для того, чтобы повысилась работоспособность, концентрация внимания, способность запоминать.

Более того, вы освоите технику самогипноза, для того, чтобы вводить себя в гипнотическое состояние, перед тем как приступить к учебе, т.к. в гипнотическом состоянии процесс обучения проходит быстрее и качественнее.

Мамитько Виталий Андреевич
психолог, психотерапевт
гипнолог, гипнотерапевт

095 532-27-30

Просмотреть все вопросы-ответы

Лечение в нашем центре

Лечение у нас проводится:

  • Лично в центре
  • Онлайн по всему миру

Для записи на прием воспользуйтесь кнопкой ниже

Наши преимущества

Как давно мы работаем

Работаем
с 2006 года

Сколько у нас было клиентов

Клиентов
более 6000

Результативность нашей работы

Результат
более 96%

Перейти в чат Viber Перейти в чат Telegram Перейти в чат WhatsApp +380955322730

Звоните нам:
пн – пт с 09:00 до 20:30
сб с 10:00 до 20:30


Адрес:
г. Киев, пер. Госпитальный, 1А

Карта проезда в Центр гипноза и психотерапии

На нашем сайте Вы можете оплатить картой Visa или MasterCard из любой точки мира, доступна Оплата частями от Приват Банка

MasterCard

mastercard

Visa

MasterCard

Оплата частями