Перейти в чат ViberПерейти в чат TelegramПерейти в чат WhatsApp+380955322730


2011-07-05

Наталья

Вопрос:
Добрый день! Я хотела похудеть но не могу нет силы воли. Если села на диету, то обязательно сорвусь. Можно ли похудеть с помощью гипноза? Я не знаю, поддаюсь я гипнозу или нет? Сколько стоит ваш сеанс?

Ответ:
Здравствуйте Наталья.

Похудеть с помощью гипноза действительно возможно, и тому служат примеры многих людей. Гипноз помогает сделать силу воли больше и уменьшить желание кушать. Гипноз быстро и эффективно встраивает новые убеждения, по поводу пищи, и помогает выработать новые более адаптивные пищевые стратегии и поведения.

Гипнозу подвержены абсолютно все люди.

Длительность лечения по программе Гипноз диета 6-10 лечебных сессий. Стоимость лечения вы можете узнать в разделе «Услуги».

Мамитько Виталий Андреевич
психолог, психотерапевт
гипнолог, гипнотерапевт

095 532-27-30

Просмотреть все вопросы-ответы

Лечение в нашем центре

Лечение у нас проводится:

  • Лично в центре
  • Онлайн по всему миру

Для записи на прием воспользуйтесь кнопкой ниже

Наши преимущества

Как давно мы работаем

Работаем
с 2006 года

Сколько у нас было клиентов

Клиентов
более 6000

Результативность нашей работы

Результат
более 96%

Перейти в чат Viber Перейти в чат Telegram Перейти в чат WhatsApp +380955322730

Звоните нам:
пн – пт с 09:00 до 20:30
сб с 10:00 до 20:30


Адрес:
г. Киев, пер. Госпитальный, 1А

Карта проезда в Центр гипноза и психотерапии

На нашем сайте Вы можете оплатить картой Visa или MasterCard из любой точки мира, доступна Оплата частями от Приват Банка

MasterCard

mastercard

Visa

MasterCard

Оплата частями